Компания AUVIX приняла участие во Всероссийской конференции «Информационная безопасность. Транспортная безопасность. Импортозамещение».

transport_591.jpg

13 ноября 2023 года в здании Правительства Москвы на Новом Арбате прошла Всероссийская Конференция «Информационная безопасность. Транспортная безопасность. Импортозамещение», проведенная по инициативе Общественного совета при Минтрансе России и при поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры и Министерства транспорта Российской Федерации.

Среди участников конференции, которая прошла в рамках Форума «Транспортная неделя 2023», были представители Государственной Думы ФС РФ, Минтранса и Минцифры России, представители региональных органов исполнительной власти, отраслевых общественных организаций, руководители предприятий транспортной отрасли, эксперты в информационной безопасности.

Компания AUVIX представила участникам конференции новинки дисплеев LUMIEN - в демонстрационной зоне были показаны новинки 2023 года: информационные киоски LIK6501NT и LOS5502UHD, круглый дисплей серии Сircle LCR2401FHD, кастомный дисплей Open Frame серии 01PC и видеостена 2х2 из дисплеев LMW5509LHRU.

В ходе панельной сессии «Импортозамещение» Ирина Смирнова, руководитель отдела по развитию проектов в области культуры и науки компании AUVIX, рассказала об учете в разработках LUMIEN специфических требований транспортных узлов к дисплеям в зависимости от локации: диспетчерские, тренажеры-симуляторы, билетно-кассовые зоны, остановки общественного транспорта. Были представлены интересные решения LUMIEN для наружной и внутренней рекламы, а также для реализации креативных и дизайнерских концепций: двусторонние, прозрачные дисплеи, дисплеи нестандартных форматов и форм, встраиваемые дисплеи.

Новые разработки компании касаются не только качества изображения и соответствия конкретным задачам транспортных узлов, но и сокращению расходов при эксплуатации. Так в серии всепогодных дисплеев Outdoor реализовано несколько технологий, оптимизирующих совокупную стоимость владения устройствами. Встроенный датчик автоматически регулирует яркость дисплея в диапазоне от 400 до 3500 кд/м², в зависимости от уровня освещения, что экономит расход электроэнергии. А система охлаждения без вентиляторов позволяет отказаться от ежегодного профилактического обслуживания устройств.

В планах LUMIEN − дальнейшее расширение предложения по визуализационным решениям, которые находят свое применение на различных вертикальных рынках, включая сферу транспорта. В компании AUVIX всегда можно получить подробную информацию по всем решениям бренда, познакомиться с новинками в шоуруме и разместить заказ на любое решение из модельного ряда LUMIEN.

15.11.2023

Фотогалерея


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.