Dahua Technology – новый бренд в товарном портфеле AUVIX


Компания AUVIX включила в свое предложение по профессиональным визуализационным решениям LCD-дисплеи Dahua Technology для видеостен.

Dahua Technology является одним из мировых лидеров среди поставщиков решений и услуг в сфере интеллектуальных систем видеонаблюдения и Интернета вещей (AIoT). Следуя своей корпоративной стратегии, компания активно инвестирует в исследования и разработки для различных отраслей и успешно продвигает свои инновационные разработки на мировой рынок.

Обладая более чем десятилетним опытом работы в сфере отраслевых технологий, глобальный бизнес-отдел Dahua Technology по изображениям и графике разработал полную линейку продуктов для бизнеса, включая мониторы, светодиодные дисплеи, LCD видеостены, цифровые вывески, телевизоры и контроллеры.

В товарном портфеле AUVIX представлена самая передовая линейка профессиональных информационных дисплеев для видеостен − Ultra. Она включает 8 моделей с диагоналями от 46 до 65 дюймов, толщиной межпанельного стыка от 0.88 до 3.5 мм, яркостью от 500 до 700 кд/м²: DHI-LS460UCM-UF, DHI-LS490UCM-UF, DHI-LS550UCM-UF, DHI-LS550UDH-UG, DHI-LS550UDM-UF, DHI-LS550UEH-UG, DHI-LS550UEM-UG, DHI-LS650KCM-UF.

Все модели создают яркий и запоминающийся контент благодаря высококачественной ADS-матрице, обеспечивающей широкий угол обзора, превосходную визуализацию и естественную цветопередачу.

Дисплеи линейки Ultra обладают рядом достоинств, к которым, прежде всего, относятся:

  • работа в режиме 24х7;
  • высокая яркость 700 кд/м² (модели DHI-LS550UEH-UG и DHI-LS550UDH-UG);
  • антибликовая поверхность и живые и насыщенные цвета;
  • тонкая рамка – бесшовная структура изображения, прежде всего в моделях, где междисплейный стык составляет 088 мм (модели DHI-LS550UEH-UG и DHI-LS550UEM-UG);
  • последовательное подключение дисплеев в видеостену без дополнительных контроллеров и сплиттеров;
  • комплект всех основных интерфейсов для подключения к современным источникам сигнала и управления: HDMI, DVI, VGA, DP (UHD daisy chain), RS232, Audio;
  • универсальная установка: на стену и на пол, фронтальное обслуживание.

Дисплеи Dahua линейки Ultra – отличный выбор для создания видеостен на выставках, торговых площадях, транспортных терминалах, холлах крупных компаний. Учитывая возможность работы в режиме 24х7, они идеально подходят для использования в диспетчерских, залах управления и контроля процессами или ситуационных центрах, где необходимо отображение большого объема графических данных в сочетании с надежностью оборудования. Благодаря яркости 700 кд/м² модели DHI-LS550UEH-UG и DHI-LS550UDH-UG можно использовать в витринах магазинов под прямыми солнечными лучами и в условиях интенсивного внутреннего освещения.

Профессиональные дисплеи Dahua Technology линейки Ultra в наличии на складе AUVIX.

29.11.2023


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.