AUVIX примет участие в MMCO. Expo-2024

Компания AUVIX примет участие в Московском международном салоне образования MMCO Expo 2024 − крупнейшем событии в сфере образования в России. Мероприятие пройдет 3-4 апреля в ЦВК «Экспоцентр» и объединит на одной площадке ведущих экспертов и разработчиков инновационных технологий для сферы образования, представителей образовательных организаций, педагогов, управленческие команды всех уровней, учащихся и их родителей.

Основная тема MMCO Expo 2024 – «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России». Деловая программа включает в себя обсуждение таких актуальных вопросов, как влияние современных технологий на образовательные результаты, новые подходы в государственной политике и сфере образования, а также стратегии развития человеческого потенциала. Участники смогут обменяться опытом и идеями и узнать о последних тенденциях и инновациях в образовании.

На стенде AUVIX будут представлены AV-решения в трех тематических пространствах – учебном классе, поточной аудитории и актовом зале. Экспозиция включает как хиты продаж − интерактивные панели LUMIEN из реестра Минпромторга и УКФ-проекторы NexTouch, произведенные в России, так и новые разработки в концепции «все в одном»: интерактивный светодиодный экран Absen, акустическую колонну Intrend, новинки интерактивных устройств от LUMIEN. Будут представлены решения для дистанционного и гибридного обучения: системы для быстрой и удобной онлайн-трансляции IQView, радиомикрофонные системы ITC и Axelvox, инсталляционные проекторы Abira, выдвижные мониторы и экраны Wize, информационные киоски LUMIEN, а также системы управления контентом и устройствами.

Еще одна новая разработка − коллекция образовательных плакатов для уроков физики, химии, математики, истории, биологии, географии, музыки начальной школы и внешкольных занятий. Использование готовых учебных изображений упростит для преподавателей подготовку и проведение уроков, а также поможет повысить эффективность использования интерактивных методов обучения.

Каждый час сотрудники AUVIX будут проводить обзорные и тематические экскурсии по стенду, по окончании которых гости смогут ответить на несложные вопросы и получить призы.

Присоединяйтесь к крупнейшему событию в сфере образования и приходите на стенд AUVIX!

Контактная информация

Адрес проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»

Место проведения: Павильон №7 (залы 3, 4, 5, 6), павильон №4 (залы 1, 2 «Международные деловые компании и павильон Китая»)

Стенд AUVIX: C-20, зал 5, павильон 7



Внимание! Для регистрации на мероприятие рекомендуем использовать браузер Chrom

20.03.2024


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.