КЕЙС: дисплеи LUMIEN в Технопарке ПРОМЭНЕРГО


ПРОМЭНЕРГО — российский разработчик и производитель интеллектуальных приборов учета электроэнергии, газа и компонентов для систем учета энергоресурсов. Компания предлагает комплексный подход, включающий в себя оперативное обследование объекта, проектирование, изготовление современного оборудования, монтажные и пусконаладочные работы.

Недавно внутри предприятия был открыт новый цех по изготовлению электрозарядных станций для электрических автомобилей. К открытию этой новой производственной мощности было приурочено создание экспозиционного зала, где были выставлены отдельные компоненты, используемые в создании этого оборудования: батареи, шланги, насосы и т.д. Помимо оборудования на площадке было решено инсталлировать дисплеи с функцией «тачскрин», где посредством презентаций компании-производители могли качественно представить свой потенциал и компетенции.

Выбор пал на встраиваемые сенсорные дисплеи с открытой рамкой Lumien LFT4301PC серии Open Frame. Эти модели обладают рядом преимуществ: они выполнены на проекционно-емкостной технологии, оснащены функцией Touch-Through-Glass и гарантируют точную работу сенсора даже через защитное стекло. Режим «мультитач» поддерживает 10 точек касания, а IPS-матрица обеспечивает высокое качество изображения и широкий угол обзора. Дисплей может быть использован как в ландшафтной, так и в портретной ориентации, а также в горизонтальном положении (Face Up). В комплект поставки входят кронштейны для упрощения монтажа. Также доступны широкие возможности кастомизации.

В открывшемся экспозиционном зале Технопарка ПРОМЭНЕРГО было инсталлировано 5 дисплеев Lumien LFT4301PC. Интегратором выступила компания СЛС – ТЕХНОЛОГИЯ из Татарстана, которая давно использует решения LUMIEN и накопила большой опыт их интеграции.

Сенсорные дисплеи с открытой рамкой Lumien LFT4301PC доступны для заказа в AUVIX.

8.04.2024


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.