Семинар Panasonic среди снегов Карелии

В середине марта компании Panasonic и AUVIX провели выездной семинар по проекторам для партнеров. Местом для мероприятия была выбрана Карелия – живописный край, богатый достопримечательностями. Среди участников поездки - представители компаний-интеграторов AV- оборудования из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Кирова.

В ходе бизнес-части были подведены итоги непростого 2020 года, задано направление развития бизнеса в 2021 году, рассмотрены актуальных тренды AV-рынка. Отдельное внимание было уделено вопросу взаимодействия компаний Panasonic и AUVIX с партнерами.

Помимо деловой программы поездка в Карелию включала ряд увлекательных экскурсий, в ходе которых участники мероприятия могли в полной мере насладиться удивительной красотой Карельского края, познакомиться с его культурой и традициями, а также зарядиться энергией тимбилдинга. Партнерам было предложено: катание на собачьих упряжках и снегоходах, посещение горного парка «Рускеала» и рускеальских водопадов, знакомство с архитектурным ансамблем Кижи, мастер-класс по традиционным ремеслам Заонежья, экскурсия, поездка в сказочный парк «Калевала», ужин в ресторане национальной кухни с дегустаций карельских настоек и меню из традиционных карельских блюд.

Поездка в Карелию помогла не только получить новые профессиональные знания и обменяться опытом с единомышленниками, но и стала ярким прощанием с зимой, которая запомнится участникам надолго.

Николай Школьников

Николай Школьников, руководитель отдела визуальных решений Panasonic:

2020 год стал переломным для AV-индустрии и исключительно успешным для Panasonic и AUVIX. Мы благодарим наших партнеров, которые в это непростое время сумели реализовать все те крупные и интересные проекты, благодаря которым мы существенно укрепили наши позиции. Доверие и взаимопомощь стали ключом к этой победе и позволяют нам рассчитывать на дальнейший совместный рост. За год мы все соскучились по живому общению и намерены организовывать подобные встречи единомышленников как можно чаще.


1.04.2021

Фотогалерея


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.