Road Forum на Неве - крупное событие oт AUVIX на посткарантинном пространстве

Компания AUVIX провела в Санкт-Петербурге первый партнерский форум в рамках проекта RFA2021. Мероприятие состоялось 7 апреля. На площадке отеля Courtyard by Marriott собрались 182 представителя ведущих IT/AV компаний северо-западного региона.

Перед участниками конференции выступили специалисты вендорских компаний: AMX, Barco, Biamp, Bosch, Jupiter Systems, Legrand, Lutron, Optoma, Panasonic, Samsung, Sharp/NEC, а также ведущие менеджеры AUVIX. Всего программа включала 16 докладов, в фокусе которых не только новые продукты и актуальные тренды, но и готовые решения, практические советы и разбор кейсов. В демозоне RFA в Санкт-Петербурге были представлены решения всех участвующих в мероприятии брендов - демонстрировалась работа оборудования «вживую» и в перерывах проводились шоу-презентации.

Вадим Константинов

Вадим Константинов, руководитель департамента дилерских продаж компании AUVIX:

2020 год был непростым для всего AV-рынка, и форум в Санкт-Петербурге - первое крупное оффлайн-мероприятие AUVIX для партнеров после снятия карантина. Наша конференция превратилась в площадку для обсуждения горячих вопросов рынка, обмена экспертными мнениями и местом для живого неформального общения профессионалов AV- индустрии. Мы рады встрече с партнерами и вендорами и уверены, что все вместе мы преодолеем нелегкие времена и предложим рынку много новых прорывных решений.

Отзывы участников RFA в Санкт-Петербурге

Гетманова Наталия, ООО «ЛАНИТ Северо-Запад», директор департамента закупочной деятельности

Очень понравилось ваше мероприятие. Спасибо большое, что позвали нас. Несмотря на то, что форум длился целый день, ощущение затянутости отсутствовало. Прошло все очень легко, не утомились совершенно. Удалось пообщаться практически со всеми вендорами и вживую оценить интересное оборудование. Благодаря вашему мероприятию узнали новые фишки от производителей и тут же их заложили в проект, над которым как раз идет работа, оказалось очень кстати.

Станислав Франк, Группа компаний «Монитор Компани» 

Отличная атмосфера конференции, доброжелательность с которой встретили нас и наших заказчиков. Понравилось все, много полезного, интересного, нужного.

Михаил Эйдемиллер, ООО «Аметист», руководитель направления мультимедиа

Выражаю благодарность сотрудникам компании AUVIX за проведённое мероприятие ROAD FORUM 2021 в Санкт-Петербурге в апреле 2021 года.
Хочу отметить большое количество приглашенных вендоров с интересными докладами о новинках оборудования и последних тенденциях на AV-рынке. Также произвело впечатление солидное для такого формата мероприятия количество демонстрационных зон, где можно было познакомиться с мультимедийными решениями вживую и обсудить с производителем их особенности. Среди приглашенных были такие именитые производители, как Samsung, Barco, Panasonic, NEC, Biamp.
Помимо просмотра презентаций во время докладов и изучения представленных образцов оборудования удалось пообщаться с представителями организатора форума – AUVIX и обсудить текущие вопросы, и, конечно же, с коллегами по мультимедийному фронту из других компаний. Последнее особенно ценно после столь долгого перерыва на «карантикулы 2020».
В качестве пожелания на будущее хочу попросить организаторов в докладах больше внимания уделять практическому применению предлагаемых решений, приводить больше примеров из опыта внедрения.

Максим Сергеевич Никонов, TЭКО

В начале апреля в Питер приехал АUVIX. Приехал в лучших доковидных традициях, с новыми решениями, с большим количеством демонстрационного оборудования, с разбором интересных кейсов.
Если одним словом - было интересно.
Весь Питерский АV-рынок отметился в качестве посетителей конференции, причем прибыли не только менеджеры, но и руководители компаний были представлены в большом количестве.
Удалось пообщаться с коллегами в, обсудить новые проекты и ситуацию на рынке, поговорить "за жизнь".
Порадовали и удивили новинки от PANASONIC, звуковые решения и системы управления, думаю, им найдется место в наших решениях.
Спасибо компании AUVIX за предоставленные возможности.

26.04.2021

Фотогалерея


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.