AUVIX выходит на рынок офисной индустрии

Компания AUVIX приняла участие в форуме-выставке Business & Design Dialogue 2021 в рамках проекта OfficeNext. Мероприятие состоялось 27 мая в концертно-событийном пространстве Music Media Dome.

Business & Design Dialogue - ежегодное отраслевое мероприятие по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств, которое является крупнейшим на территории Восточной Европы, России и стран СН. Традиционно его посещает широкий круг профессионалов офисной индустрии: топ-менеджеры компаний и корпораций, административные директора, девелоперы, инвесторы, архитекторы и дизайнеры. В этом году форум–выставка была посвящена актуальной теме современных трендов и стратегий в организации бизнес-пространства.

Компания AUVIX представила стенд и стала участником деловой части мероприятия. В своем докладе Александр Пивоваров, руководитель отдела разработок и внедрения AV-решений и отдела маркетинга AUVIX, выступил с докладом "Концепция гибридного офиса и управление разделяемыми рабочими местами на базе BOOCO. COVID-19 как главный драйвер цифровой трансформации современного офиса".

Александр Пивоваров

Александр Пивоваров, руководитель отдела разработок и внедрения AV-решений и отдела маркетинга AUVIX:

Это мероприятие не было для нас профильным. На площадке собрались различные поставщики решений для офисов, застройщики, архитекторы, девелоперы, fitout-компании – достаточно новая для нас аудитория, и поэтому нам было очень важно быть интересными и перспективными для этих потенциальных заказчиков. Этот первый опыт выхода AUVIX на рынок офисной индустрии является для нас очень ценным и полезным – мы расширяем собственные горизонты и пробуем свои силы в новых сферах. Мы возьмем его на вооружение и будем наращивать свои компетенции в области разработки решений для современного офиса.

8.06.2021


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.