AUVIX на выставке “Light + Audio Tec 2023”

1.jpg

Компания AUVIX приняла участие в профессиональной выставке светового, звукового и сценического оборудования “Light + Audio Tec 2023”. В этом году в AUVIX было принято решение не демонстрировать отдельные образцы оборудования, а объединить мультимедийные устройства из своего товарного портфеля в единую экспозицию под управлением ПО одного из ведущих российских разработчиков.

В ходе реализации идеи дизайнерской группой AUVIX был создан оригинальный визуальный контент, который был органично интегрирован в концептуальную канву и объединил в инсталляциях устройства отображения, профессиональное звуковое оборудование и системы управления.

Посетителей стенда AUVIX сразу привлекало решение, представленное на фронтальной стене. Обновленный логотип компании не только заиграл новыми красками, но и демонстрировал основные группы оборудования с помощью 3D-мэппинга. Под логотипом оживали образы известных персонажей из культурного наследия страны − цифровые аватары, созданные с помощью ИИ.

2.jpg

В мультимедийном кафе посетителям предлагалось меню из 6 сценариев визуализации, где можно было выбрать вариант под свое настроение: дыхание города, светлую грусть, таинственный сад, морскую романтику, осеннюю классику и время торжества. «Живая» картинка демонстрировалась за «окном» и сопровождалась соответствующим аудиорядом.

3.jpg

4.jpg

Работающие на стенде менеджеры AUVIX делились с гостями информацией о преимуществах использования подобных инсталляций в театральных и концертных залах, индустрии гостеприимства и у корпоративных заказчиков и рассказывали о тонкостях технической реализации мультимедиаэкспозиций. Павел Борзов, менеджер по развитию визуальных решений AUVIX, прямо на стенде выступил с обзором представленных инсталляций и ответил на интересующие гостей вопросы.

5.jpg

Все желающие могли присоединиться к техническому туру по выставке, которую провел Никита Сарбашев, директор представительства SpinetiX в России и СНГ.

Основная площадь стенда была отведена под переговорную зону – было много встреч с партнерами и обсуждения планов на сезон за чашечкой кофе.

6.jpg

С внешней стороны стенда была инсталлирована видеостена 3х3, демонстрирующая видеогид по решениям из товарного портфеля AUVIX.

7.jpg

За три дня работы выставки “Light + Audio Tec 2023” стенд AUVIX cтал одной из наиболее популярных площадок. Задуманная концепция себя оправдала и в планах AUVIX обсуждение нового решения для “Light + Audio Tec 2024”.

25.09.2023

Фотогалерея


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.