Российское ПО SmartPlayer в основе концепции диджитал-гипермаркета «Самбери»

Российский разработчик и производитель ПО для Digital Signage – компания SmartPlayer − создает решения на базе собственных патентов и широко известна российскому пользователю. Компания предлагает современные кроссплатформенные решения с востребованным функционалом для автоматизации показа и управления контентом на различных цифровых поверхностях.

Одним из примеров реализации крупного проекта с использованием продуктов SmartPlayer является оснащение хабаровского гипермаркета «Самбери» современными цифровыми поверхностями как первого диджитал-гипермаркета этой популярной ритейловой сети. Всего в новом гипермаркете «Самбери» в Хабаровске было инсталлировано свыше 200 цифровых поверхностей: профессиональных дисплеев, светодиодных экранов и круговых LED-колонн.



Управление всеми цифровыми носителями контента в режиме 24/7 осуществляется одним ПК на базе ПО SmartPlayer, которое дает возможность группировать устройства для более комфортного управления, работать с разными типами контента – как статическим, так и динамическим.

Реализованные решения под управлением ПО SmartPlayer

По всему торговому пространству размещены профессиональные дисплеи Samsung диагональю от 32 до 55 дюймов для привлечения внимания к выкладке товаров, информировании о ценах и производителе. Система гибкой настройки рекламных кампаний позволяет управлять вниманием покупателя.


Светодиодные экраны с российским программным обеспечением SmartPlayer, установленные над стеллажами с товарами, позволяют централизованно обновлять динамический контент и своевременно менять информацию о ценах.


В зонах продаж свежего мяса и рыбы установлены дисплеи Samsung, которые информируют о дополнительном сервисе к этим продуктам.


Рядом с цехами собственного производства (пекарней и пиццерией) инсталлированы профессиональные дисплеи Samsung разных диагоналей со встроенным контроллером. Они имеют защиту от несанкционированного доступа, их можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, они работают в режиме 24/7, что имеет первостепенно значение для круглосуточного гипермаркета.


В зоне фуд-корта установлены менюборды – профессиональные панели Samsung с программным обеспечением SmartPlayer, отображающие меню и информирующие покупателей о ценах, акциях и специальных предложениях.


Для оформления интерьера магазина в ярком инновационном формате суперстора были использованы бесшовные гибкие LED-экраны с шагом P3.


AUVIX является официальным дистрибьютером программного обеспечения SmartPLayer. Мы подберем необходимые лицензии под ваши задачи и проконсультируем по всем вопросам.

Кроме того, вы можете направлять ваши запросы по решениям SmartPlayer специалистам отдела разработки и внедрения AV-решений.

28.11.2023


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.