Кейс: решения LG, LUMIEN и SmartPlayer превращают Российскую государственную библиотеку им. Ленина в современную инновационную среду

РГБ им. Ленина – крупнейшая библиотека России и вторая по величине в мире. Для создания динамичной и адаптивной среды, легкого взаимодействия и информационной поддержки посетителей в ней активно используются современные цифровые технологии Digital Signge

У главного входа в библиотеку установлено 2 информационных дисплея.

В главном холле библиотеки рядом с лестницей посетителей встречают дисплеи LG cерии Stretch, предоставляющие анонсы мероприятий и навигацию. Дисплеи работают в режиме синхронизации.

Возле регистрационных стоек установлена панель Lumien, на которой транслируется информационный контент, а также отображается электронная очередь.

Рядом с каждым кабинетом расположены интерактивные 10" планшеты Elo Touch на OS Android, а также интерактивные экраны, под управлением Windows, на которых отображается навигационная система.

Все устройства отображения объединены в единую сеть. Удаленное и автоматическое управление контентом, навигация и интеграция с электронной очередью осуществляется с помощью российского ПО SmartPlayer. Таким образом, благодаря современным цифровым технологиям в РГБ им. Ленина создан эффективный канал коммуникаций с посетителями.

Компания AUVIX – дистрибьютор профессиональных панелей LUMIEN, LG и ПО SmartPLayer.


12.12.2023


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.