Интерактивные комплексы LUMIEN отечественного производства


LUMIEN расширяет свое предложение по профессиональным интерактивным решениям. LUMIEN 03EL и LUMIEN 04ML − две новые серии интерактивных комплексов − теперь выпускаются в России. Новинки уже включены в каталог МИНПРОМТОРГА. Производство осуществляется крупнейшим российским заводом-изготовителем интерактивного оборудования ООО «Некс-Т».

Серия LUMIEN 03EL ориентирована преимущественно на рынок образования. В серию входят 3 модели: LMP6503ЕLRU с диагональю 65”, LMP7503ЕLRU c диагональю 75” и LMP8603ЕLRU с диагональю 86”. Все они соответствует полному перечню требований Министерства просвещения и рекомендованы для поставок в государственные учебные заведения.

Созданные на базе современных передовых технологий, эти интерактивные комплексы предоставляют уникальные возможности для обучения. Благодаря новейшим сенсорным системами с технологией оптической склейки экрана ученики могут более эффективно взаимодействовать с материалом. Одновременно поддерживается до 20 касаний. Встроенные образовательные приложения и программы помогут преподавателям сделать уроки интерактивными, вовлекая в участие каждого ученика.

Сочетающие в себе надежность и высокое качество отечественного производства, интерактивные комплексы LUMIEN 03EL станут незаменимым инструментом в современном образовательном процессе.

Основные преимущества:

  • изготовленный по технологии безвоздушной склейки, поддерживает разрешение 4К на частоте 60Гц;

  • наиболее часто используемые разъемы и функциональные кнопки вынесены на переднюю панель для удобства пользователя;

  • чувствительный сенсор поддерживает до 20 касаний одновременно;

  • встроенный вычислительный блок работает под управлением ОС Android и поддерживает функцию трансляции до 9 мобильных устройств на экране панели;

  • возможность передачи изображения по QR-коду;

  • встроенный браузер, приложение «Школьная доска», а также магазин приложений для установки всех необходимых для педагогов программ.

Серия LUMIEN 04ML предназначена как для сферы образования, так и бизнес-среды. Она включает 3 модели с диагоналями 65”, 75” и 86”: LMP6504MLRU, LMP7504MLRU и LMP8604MLRU соответственно. Новинки представляют собой решения «все-в-одном» и предлагают передовые возможности для коммуникации и взаимодействия. Устройства оснащены встроенной 4К-камерой 48 Мп и микрофонным массивом из 8 микрофонов с функцией шумоподавления, что позволяет использовать интерактивный комплекс в качестве полноценной системы для ВКС, онлайн-обучения, и бизнес-презентаций.

Кроме того, дисплей с моментальным откликом сенсора и технологией оптической склейки экрана обеспечивает интуитивное управление и взаимодействие с контентом. Совместимость с различными программными платформами и ОС делает интеграцию простой и удобной. Интерактивные комплексы LUMIEN 04ML станут надежным помощником в вопросе повышения эффективности и качества взаимодействия в учебных и бизнес-процессах.

Основные преимущества:

  • IPS-экран на технологии безвоздушной склейки с поддержкой разрешения 4К на частоте 60Гц;

  • новейшая платформа встроенного вычислительного блока с 8-ядерным процессором и объемом памяти 8Гб ОЗУ +128 Гб ПЗУ;

  • повышенный уровень контрастности;

  • ИК-сенсор последнего поколения, поддерживающий до 40 касаний одновременно и имеющий время отклика 5 мс;

  • встроенный браузер, магазин приложений, включающий приложение «Школьная доска»;

  • функция беспроводной трансляции экранов мобильных устройств, а также беспроводной передачи изображений и файлов.

Интерактивные комплексы LUMIEN обеих серий оснащены дополнительным вычислительным блоком на базе процессора Intel Core i5 12-го поколения, работающим под управлением ОС Linux или Windows. Все модели комплектуются ключом активации ПО для создания интерактивных уроков.

Интерактивные комплексы серий LUMIEN 03EL и LUMIEN 04ML доступны для заказа в AUVIX.

12.09.2023


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.