Информационные дисплеи LUMIEN серий Circle и Square для креативных инсталляций


Бренд LUMIEN, известный своим инновационным подходом к формированию модельного ряда, добавил в свое предложение по профессиональным визуализационным решениям 2 новые серии дисплеев: Circle − круглые информационные дисплеи и Square − квадратные информационные дисплеи.

Новинки построены на матрице a-Si TFT-LCD, оснащены ОС Android и обладают необходимым набором интерфейсов для подключения ко всем основным современным источникам. Дисплеи серий Circle и Square открывают широкие возможности для создания новых форм рекламных и информационных носителей и являются превосходным решением для нестандартных инсталляций, креативных мультимедийных проектов и инновационных дизайнерских решений.

Серия Circle

Информационные дисплеи круглой формы серии Circle имеют диаметр 24” и представлены двумя моделями: с сенсорным экраном − LCR2401PC и с экраном без сенсора − LCR2401FHD. Благодаря яркости 1000 кд/м² они могут быть установлены даже в помещениях с ярким естественным освещением.

Модель без сенсорного экрана предназначена для размещения рекламного и информационного контента и привлечет к себе внимание аудитории на любой площадке: в торговом развлекательном центре, музее, ресторане, выставке, арт-объекте.

Модель с сенсорным экраном, благодаря функции мультитач, может использоваться для поиска информации в крупном мегамолле, выставочном пространстве, транспортном терминале, отеле, бизнес-центре.

Серия Square

Информационные дисплеи квадратной формы серии Square представлены в 3 диагоналях: 22” − LSQ2201FHD, 26,5” − LSQ2701FHD и LSQ3301FHD − 33,2”. Они имеют яркость 500 кд/м², разрешение 1920х1920, контрастное отношение 1000 :1, что позволяет создавать яркую детализированную картинку превосходного качества, продающую товар или услугу, или наглядно доводящую справочную информацию до аудитории.

Дисплеи квадратной формы серии Square найдут свое применение в сфере ритейла, музеях и выставках, отелях и корпоративном сегменте.

Дисплеи LUMIEN серий Circle и Square доcтупны для заказа в AUVIX.

9.10.2023


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.