Экран QSTech LED Cinema – больше, чем фильм


Появление на российском рынке серии LED-экранов для кинотеатров LED Cinema от компании QSTech стало ярким событием завершения 2023 года. На сегодняшний день серия представлена одной моделью с разрешением 4K, с яркостью от 48 нит и размером 10,65 м, х 5,4 м, но в будущем будет добавлены модели размеров 15.36 м х 8.1 м и 21,12 м х 10.8 м. Новинку по достоинству оценят самые искушенные ценители кинематографа, предпочитающие просмотр качественного фильма на большом экране.

QS Tech LED Cinema демонстрирует красочный, глубоко детализированный контент со сверхвысокой однородностью цвета и безупречную точностью отображения. При этом эффекты затемнения и выцветания полностью отсутствуют. Каждый светодиод имеет независимый драйвер, что обеспечивает возможность работы при низком уровне яркости и 100%-е покрытие гаммы DCI-P3.

Экран серии LED Сinema в кинотеатре обладает очевидными преимуществами перед использованием традиционного комплекта «проектор + экран»:

  • визуальное отображения контента: не теряется ни одна деталь ни в темной, ни в светлой зоне;

  • звуковое решение зала: LED-экран серии Сinema с интегрированным с фронтальной стороны динамиком обеспечивает более естественный и насыщенный звук с однородным покрытием пространства;

  • эргономика и окупаемость инвестиций: для инсталляции LED-экрана требуется меньше пространства, а место, используемое для технического помещения для оператора, можно использовать под зрительские места и получить дополнительную прибыль от продажи билетов;

  • пролонгированный срок эксплуатации: срок службы LED-экрана Сinema 100 000 часов в разы превышает жизненный ресурс лазерного проектора, что позволяет эксплуатировать экран в течение продолжительного отрезка времени и экономить средства на переоснащение зрительного зала.

Применение LED-экран QSTech серии Cinema в кинотеатре не ограничивается кинозалом. Его можно установить в других зонах: в вестибюле, фуд-корте, зоне продажи билетов. Одна из приоритетных задач такого использования – демонстрация тизеров и трейлеров ближайших премьер, мотивирующих зрителя приобретать билеты. При этом, LED-экран QS Tech серии Cinema можно использовать и в качестве постера.


LED-экраны QSTech серии Cinema доступны для заказа в компании AUVIX.


9.01.2024


К списку новостей


Задать вопрос

Новости компании

9.04.2024

AUVIX – технический партнер «Открытого диалога с экспертами государственных закупок» в Нижнем Новгороде

Компания AUVIX предоставила комплект оборудования и провела обучение для сотрудников стенда в демозоне.

2.04.2024

AUVIX примет участие в музейных днях на Амуре

Специалисты AUVIX проведут мастер-класс по мультимедийным технологиям в экспозиции и представят доклад по ИИ.

Все Новости компании


Вход для дилеров

Логин
Пароль

Запросить условия сотрудничества

Заполните и отправьте форму запроса и наш специалист обязательно свяжется с Вами для уточнения деталей.